Международный конкурс «Black sea science 2022» - Восточный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Международный конкурс «Black sea science 2022»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ

«BLACK SEA SCIENCE 2022»

Открыт прием заявок на участие в дистанционном 

 по направлению «Информационные технологии, автоматизация и робототехника», который проводится Одесским национальным технологическим университетом (ОНТУ, Украина).

Прием заявок: до 1 февраля 2022 г.

 

Все материалы, пришедшие и прорецензированные по направлению «Информационные технологии, автоматизация и робототехника», будут изданы в сборнике, который выйдет в ОНТУ и будет выставлен в репозитарии академиилучшие работы будут бесплатно изданы в журнале «Central European Researchers Journal»либо в журнале «Automation оf Technological аnd Business Processes».

 

   Все участники и руководители проектов получат сертификаты, победители – дипломы и ценные призы (предоставлены спонсорами – IT фирмами Украины).

 

  Для участия в конкурсе необходимо заранее зарегистрироваться на сайте http://pk.onaft.edu.ua/iscregister/index.php?route=register и до 1 февраля 2022 года прислать работу в электронном виде на адрес autoblacksea@gmail.comЯзыками конкурса являются английский и украинский, работы подаются только на английском языке (не более 15 страниц).

 

Дополнительные сведения о конкурсе на сайте: http://isc.onaft.edu.ua/?lang=en,

Требования к участникам и работамhttp://isc.onaft.edu.ua/requirements/?lang=en.

Best regards, Elzat Mamytkanova +996 559 630311 www.iuk.kg