Поздравляем с получением стипендии на участие в Конференции Европейской Ассоциации Оценки! - Восточный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Поздравляем с получением стипендии на участие в Конференции Европейской Ассоциации Оценки!

Спешим поделиться замечательной новостью. Заведующая кафедрой СРиСГН и активный член региональной инициативы EvalYouth ECA Молдокеева Женишкуль выиграла стипендию на участие в конференции Европейской Ассоциации Оценки, которая проходила в Копенгагене, столице Дании 6-10 июня 2022-года.

EvalYouth ECA является региональной инициативой, которая поддерживает молодых и начинающих специалистов по оценке в странах Восточной Европы и Центральной Азии и Южного Кавказа.

В данной конференции Молдокеева Ж.Ф. выступила с докладом «Mentoring initiative as catalyst for networks/connections»  в панельной сессии «Stronger Together: Harnessing Collaboration And Adding Value Across Networks Of Young And Local Evaluators In EECA Region».

Конференция предоставляет своим участникам уникальную возможность получить новые актуальные знания, опыт и практику в сфере оценки и создать мощный с представителями глобального сообщества оценки для дальнейшего сотрудничества.