Престиж и открытая дорога к знаниям - Восточный Кампус Международного Университета Кыргызстана

Престиж и открытая дорога к знаниям

С 5 по 8 декабря IV Международная «Выставка Евразийского образования» проходила в городах Токмок (школа № 2 им. Горького), Балыкчи (школа-гимназия № 1 им. Л. Толстого) и Каракол (школа-гимназия № 2 имени Пржевальского).
Открытие выставки в каждом городе начиналось с приветственных слов представителей городской администрации (мэра, вице-мэра) и Евразийской организации сотрудничества. Организация выставки во всех трех городах была организована на высоком уровне, с представление иллюстрационного, сувенирного и раздаточного материала со стороны участников Выставки.
Принимали участие представители 31 ВУЗов от Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан.
Гости коллеги, посетившие впервые Кыргызстан, отметили красоту озера Иссык-Куль, сердечность и открытость как взрослого, так и молодого поколения, а самое главное интерес к образованию и возможностям осуществления своей цели и мечты. От Кыргызской Республики участвовали НОУ УНПК «МУК». Креативность представленной информации о НОУ УНПК «МУК» вызывало большой интерес со стороны будущих абитуриентов по всем представленным направлениям образовательной деятельности. В качестве обратной связи составлен список, будущих студентов НОУ УНПК «МУК».