«Лучшая из лучших – Анарбекова Милана в тройке призеров из 2000 участников» - Восточный Кампус Международного Университета Кыргызстана

«Лучшая из лучших – Анарбекова Милана в тройке призеров из 2000 участников»

Поздравляем Анарбекову Милану Анарбековну (студентку 2 курса, группа М-1-20, направление «Менеджмент») за 3 призовое место, полученное за участие в Общереспубликанской Олимпиаде нового формата по финансам, экономике и IT среди студентов и молодых профессионалов — Банк Азии-Finolimp 2022. Организаторами олимпиады являются Клуб Профессионалов ProKG и Фонд Образовательных Инициатив. Данный проект проводиться на ежегодной основе с 2018 года.

В 2022 году приняло участие 2000 человек , 100 человек прошли на 3 тур, а в финале участвовали только 36 человек . В финале участником необходимо было за 48 часов проанализировать поставленные компаниями задачи, разработать продукт или предоставить решение, и презентовать их членам жюри в сферах: Fintech, E-commerce, Green economy.

Анарбекова Милана выражает благодарность преподавателям кафедры «Менеджмент и экономика» Крамаренко А.И. и Исраиловой А.А. за консультации и советы, благодаря которым был, достигнут высокий результат.